Eppishausen
 
fagus energieprojekte gmbh
(Weiler)
 
´╗┐

» Gemeinde

Name Vorname Anschrift
1. Bürgermeister
Kerler Josef Mörgener Str. 6 87745 Eppishausen
2. Bürgermeister
Kleiber Josef Berghofweg 3 87745 Eppishausen (OT Haselbach)
3. Bürgermeister
Miller Xaver Raiffeisenstr. 4 87745 Eppishausen (OT Mörgen)

Eberle Georg Jun. Obergessertshauser Str. 17 87745 Eppishausen (OT Haselbach)
Baur Markus Prof.-Hamp-Stra├če 14 87745 Eppishausen
Hackenberg Achim Hürnheimstra├če 4 87745 Eppishausen
Schilling Johann M├Ârgener Str. 34 87745 Eppishausen
Reisacher Ulrich Weiler Str. 2 87745 Eppishausen (OT Haselbach)
Heinrich Günther Tanneckstraße 16 87745 Eppishausen
Fink Tobias Obergessertshauser Str. 9 87745 Eppishausen (OT Haselbach)
Lutzenberger Stefan Flurstr. 16 87745 Eppishausen (OT Mörgen)
Holzmann Franz Kapellweg 11 87745 Eppishausen (OT Könghausen)
Miller Johann Aufhof 4 87745 Eppishausen (OT Könghausen)
Gemeinderat Eppishausen
Gemeinschaftsversammlung der Verwaltungsgemeinschaft
1. Bgm. Kerler Josef Stellvertreter: 2. Bgm. Kleiber Josef
3. Bgm. Miller Xaver Stellvertreter: Holzmann Franz
Reisacher Ulrich Stellvertreter: Schilling Johann
Schulverband Kirchheim
1. Bgm. Kerler Josef Stellvertreter: 2. Bgm. Kleiber Josef
Miller Johann Stellvertreter: Reisacher Ulrich
Schilling Johann Stellvertreter: Baur Markus
Zweckverband Stauden-Wasserversorgung
1. Bgm. Kerler Josef Stellvertreter: Lutzenberger Stefan
Miller Johann Stellvertreter: Holzmann Franz
Zweckverband Interkommunaler Gewerbepark A96
1. Bgm. Kerler Josef Stellvertreter: 3. Bgm. Miller Xaver
Zweckverband f├╝r k├╝nstliche Besamung, Mindelheim (Greifenberg)
Miller Johann Stellvertreter: kein Stellvertreter bestellt
2. Bgm. Kleiber Josef Stellvertreter: kein Stellvertreter bestellt
Örtlicher Rechnungsprüfungsausschuss
Heinrich Günther Stellvertreter: 2, Bgm. Kleiber Josef
Lutzenberger Stefan Stellvertreter: Reisacher Ulrich
Hackenberg Achim Stellvertreter: 3. Bgm. Miller Xaver
Vorsitzender: Heinrich Günther
Grundstücks- und Bauausschuss
1. Bgm. Kerler Josef Stellvertreter: Schilling Johann
Reisacher Ulrich Stellvertreter: Fink Tobias
Baur Markus Stellvertreter: Hackenberg Achim
Holzmann Franz Stellvertreter: Eberle Georg Jun.
3. Bgm. Miller Xaver Stellvertreter: Heinrich Günther
Vorsitzender: 1. Bgm. Kerler Josef
Kindergartenausschuss
1. Bgm. Kerler Josef Stellvertreter: Miller Johann
Eberle Georg Jun. Stellvertreter: Baur Markus
Hackenberg Achim Stellvertreter: Heinrich Günther
Lutzenberger Stefan Stellvertreter: Holzmann Franz
Fink Tobias Stellvertreter: 2. Bgm. Kleiber Josef
Beauftragte / Vertrauensleute
Betriebsbeauftragter Hochwasserschutz 1. Bgm. Kerler Josef
Vertreter Heinrich Günther
Jugendbeauftragter Fink Tobias
Senioren- u. Behindertenbeauftragter Heinrich Günther